Возраст от 2 до 3 лет – самый благоприятный период для активного познания окружающего мира.
Мы предлагаем вам испытать радость новых открытий вместе с вашим ребенком – на интерактивной встрече «Разноцветная осенняя сказка» в комфортной и уютной атмосфере творческого бюро «Зеленая груша»!
«Разноцветная осенняя сказка» – первая из цикла интерактивных программ для самых маленьких «Я открываю мир».
Почему стоит прийти?
Мы знаем, как малышу важно чувствовать поддержку. Поэтому предлагаем вам формат «Мама и малыш», где вместе с мамой или другим близким взрослым ваш ребенок будет чувствовать себя в безопасности, смелее пробовать новое и быстрее включаться в игру.
А еще это отличная мягкая подготовка к детскому саду без лишнего стресса.
Что будем делать?
Интерактивную программу ведет Наталья Кускова – руководитель группы раннего развития «Непоседы», победитель окружного конкурса «Учитель года» в номинации «Дошкольное воспитание».
Большой опыт работы с дошкольниками помогает Наталье легко находить общий язык с малышами.
ВАЖНО! Билет покупается только на ребенка, сопровождающий взрослый проходит бесплатно.
Рекомендуем взять с собой сменную обувь и запасную одежду – у нас будут веселые игры с водой!