Приглашаем вас на съемки первого летнего выпуска интерактивной музыкальной программы «Поём НАШЕ»!
24 июня в 19:00 ждём фанатов русского рока и отечественной поп-музыки в Культурном центре «Зеленоград»!
В авторском исполнении постоянных ведущих проекта – Натальи Парфеновой и Сергея Косицына – для вас прозвучат популярные поп- и рок-хиты.
Разгаданная композиция прозвучит в исполнении творческого дуэта Натальи и Сергея, к которому может присоединиться любой желающий.
ВНИМАНИЕ! У присутствующих будет возможность, отсканировав QR-код, в режиме реального времени проголосовать за наиболее понравившуюся песню из программы музыкального вечера, которую ведущие исполнят «На бис!».
Приходите смотреть, слушать и подпевать!