26 сентября в 14:00 приглашаем всех желающих присоединиться к мастер-классу по акварельной живописи, который состоится в Культурном центре «Зеленоград» в рамках III Зеленоградского акварельного фестиваля!
Ведущая мастер-класса – Виктория Пичугина, признанный российский художник-акварелист, широко известный своим мастерством не только в России, но и за рубежом; педагог, член Московского союза художников, активный участник международных и российских фестивалей акварели, финалист международных конкурсов IMWA и Индонезии, участник выставок, организованных WMW (Россия) и JIWI.
Виктория предпочитает творить в жанре натюрморта. Основная тема ее аварелей – дары теплых дней, цветы и плоды. Некоторые из них будут представлены в экспозиции выставки-фестиваля.
Вас ждет обучающий демонстрационный мастер-класс (демо), когда художник-педагог рисует акварельную картину, объясняя схему ее построения, принцип использования акварельной техники, демонстрируя различные акварельные художественные приемы и т. д.
Этот формат идеально подходит как для начинающих акварелистов, так и для мастеров, т. к. ориентирован на повышение уровня знаний и квалификации.
Приходите, чтобы прикоснуться к прекрасному и научиться чему-то новому!