Сатья «Страсть. Отношения. Гармония»

Сатья – популярный специалист по семейным отношениям, автор 17 книг по построению семейных отношений, ведический философ, блогер с аудиторией более 4,5 миллионов подписчиков в соцсетях и на YouTube.

На семинаре Сатья обсуждает все: личность, воспитание детей, деньги, работу, отношения, брак, развод, измену и так далее. Потому что жизнь – это сложная штука, состоящая из мелких деталей, каждая из которых очень важна!

Сатья не будет учить вас жизни, читать нотации. Он доступным и понятным языком поделится опытом, который помог ему и еще 1 000 000 людей построить счастливые отношения.

Сатья не читает нудные конспекты, не разбрасывается заумными фразочками и терминами. Он делится опытом: своим (а он уже более 30 лет в счастливом браке), тех, кто приходил к нему на курсы и семинары, а потом писал отзывы.

Просто о самом сложном – вот девиз Сатьи!

Благодаря уникальному формату лекций Сатьи (без сухой начитки энциклопедических данных) вы за 2 часа сможете узнать обо всех сферах жизни и поймете, как выйти из самых сложных жизненных ситуаций.

Согласно приказу Департамента культуры города Москвы, проход на платные мероприятия осуществляется по именным билетам.
При посещении мероприятия необходимо предъявить документ, подтверждающий информацию, указанную на билете.
Такой билет нельзя передать или продать другому зрителю, но можно переоформить на другого человека в любой момент до начала мероприятия. ПЕРЕОФОРМИТЬ БИЛЕТ можно по ссылке.
В связи с необходимостью проверки информации, указанной на билете, просим Вас планировать визит в КЦ «Зеленоград» заранее – за 1 час до начала мероприятия.
Дата мероприятия
18 мая, 19:00
Продолжительность
2 часа без антракта
Тип мероприятия
Встреча
Рекомендуемый возраст
18+
Место проведения
КЦ «Зеленоград», Киноконцертный зал
г. Зеленоград, Центральная площадь, д.1
Цена
2000 – 5500 рублей
Организатор
ИП Васильченко Олег Александрович, ИНН 500408896387

Вы смотрели
Получать рассылку о новых
мероприятиях раз в неделю
Я даю согласие на обработку моих персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности