22 октября 2021

Актуальная информация о переносе мероприятий 2020-2022 в Культурном центре «Зеленоград»!

Актуальная информация о переносе мероприятий 2020-2022 в Культурном центре «Зеленоград»!

Внимание! Билеты на перенесенные мероприятия действительны на новые даты!

Уважаемые посетители!

Все события, которые публикуются в Афише нашего сайта и в соцсетях учреждения, состоятся в плановом порядке в обозначенном в их описании формате: онлайн или офлайн.

Билеты на перенесенные платные мероприятия действительны на новые даты. Продажа электронных билетов на предстоящие мероприятия доступна на нашем сайте.

Обратиться за возвратом стоимости билетов на перенесенные концерты и спектакли можно до новой даты проведения мероприятий!

Вернуть полную номинальную стоимость электронных билетов, приобретенных онлайн при нажатии на кнопку «Купить билет» на нашем сайте через билетную систему «Интикетс», можно в соответствии с регламентом ООО «Интикетс» через Сервис возврата после получения уведомления от КЦ «Зеленоград» о переносе или отмене мероприятия, направленного на ваш электронный адрес, указанный при покупке электронных билетов.

Билеты, приобретенные через другие билетные агрегаторы, необходимо возвращать согласно оригинальным правилам каждой билетной системы.

Мероприятия, которые перенесены на новую дату:

Балет «Белоснежка и семь гномов» с заменой на балет «Жизель» (перенос с 22 января 2022 года, новая дата – 26 мая 2022 года, 19:00)

Концерт Светланы Безродной и «Вивальди-оркестра» (перенос с 3 марта 2022 года, новая дата – 29 сентября 2022 года, 19:00)

Концерт певца, поэта и композитора Сергея Любавина (перенос с 11 марта 2022 года, новая дата – 15 октября 2022 года, 19:00)

Концерт Владимира Спивакова и оркестра «Виртуозы Москвы» (перенос концерта, ранее запланированного на 17 ноября 2020 года, позже перенесенного на 28 марта 2021 года, затем на 10 декабря 2021 года, далее на 19 мая 2022 года, новая дата – 6 ноября 2022 года, 19:00)


Уважаемые посетители, внимание! Все билеты на новые даты перенесенных мероприятий действительны! При желании, вы сможете их сдать до новой даты проведения мероприятий. Все итоговые изменения публикуются на сайте и анонсируются в соцсетях КЦ «Зеленоград».

При наличии такой возможности, просим вас поддержать артистов и сохранить билеты для посещения в более поздние даты. Спасибо за понимание!

Большая просьба – не сдавать электронные билеты до получения на Ваш электронный адрес информации об активации такой возможности! В противном случае Вам может быть возвращена сумма меньше номинальной стоимости электронных билетов. Эта информация поступит к Вам на указанный при оформлении электронного билета email.

Для оформления возврата электронного билета, приобретенного через билетную систему «Интикетс», и получения денежных средств покупателю необходимо перейти по ссылке Возврат через «Интикетс» https://intickets.ru/refund/, ознакомиться с условиями возврата и, следуя инструкции, произвести возврат.

При возврате электронных билетов, приобретенных через другие билетные системы, просьба руководствоваться правилами данных билетных сервисов.

Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства!

 

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

22 октября 2021
КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

22 октября 2021
Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

22 октября 2021
ВАКАНСИИ

Авторские видео

22 октября 2021
Авторские видео