5 августа 2019

Клуб «Радуга» (корп. 1013А и 1006) приглашает детей и взрослых в свои студии на новый творческий сезон

Клуб «Радуга» (корп. 1013А и 1006) приглашает детей и взрослых в свои студии на новый творческий сезон

«Радуга» – одно из старейших культурно-досуговых учреждений Зеленограда, история которого началась в 1979 году. С 1998 года клуб входит в систему государственных учреждений культуры Департамента культуры города Москвы, а с 2013 года является структурным подразделением Культурного центра «Зеленоград». Сегодня в клубе ведут свою деятельность 13 детских и взрослых мастерских и студий, прием в которые осуществляется по следующим направлениям: танцы, вокал, раннее развитие, изобразительное творчество, здоровье и спорт. Занятия проводятся на платной основе.


Хочешь стать актером, ведущим или организатором мероприятий? Быть в курсе трендов ивент-индустрии? Или тебя привлекает аниматорская деятельность? Тогда приходи в анимационный клуб «Твоя история». В программе занятия по самым актуальным темам детской и подростковой анимации, выездные игровые практикумы, полезные материалы и, конечно, добрый профессиональный юмор.

Для детей и подростков 5 – 18 лет работает театр моды «Изумруд». Здесь проходят занятия по сценическому движению, актерскому мастерству, хореографии, основам рисунка и живописи, декоративно-прикладного искусства и художественного моделирования, знакомство с костюмами разных эпох и устройством швейной машины, репетиции, мастер-классы. А итогом обучения становится спектакль, основанный на демонстрации коллекции модной одежды.

Доступные упражнения суставной гимнастики, которые можно освоить в группе «Гимнастика для всех», помогут поддерживать тело в тонусе в любом возрасте. В курс занятий включены элементы цигуна, йоги, общей физической подготовки и техники релаксации.

Секция карате «Начало» приглашает детей с пяти лет изучить культуры восточных единоборств и получить основы уникальной физической подготовки. В программе: силовые и акробатические упражнения, растяжка, изучение боевых элементов, свойственных стилю «Киокушин», повышение уровня дисциплинированности и практика взаимодействия в группе.

Всех, кто хочет получить отличную растяжку, сильное и гибкое тело, ждут на занятиях капоэйрой. Приходите сами и приводите своих детей, чтобы ваш ребенок рос не только сильным, выносливым и гибким, но и умел ладить с другими детьми. И, в то же время, не боялся дать сдачи, умел анализировать чужие ошибки и подмечать сильные стороны противника, умел двигаться под музыку, развил уверенность в своих силах и в себе.

Студии вокала приглашают развить вокальные способности тем, кто мечтал научиться петь и искусно владеть своим голосом. Разноуровневая программа обучения проводится по методике резонансного пения и позволяет открыть новые грани своих вокальных возможностей для лиц с любым уровнем подготовки.

В хореографических студиях дети и взрослые смогут не только научиться танцевать танцы народов мира, классический и эстрадный танцы, а также самые модные и современные направления танца, но и найти свой собственный стиль, творчески проявить свою индивидуальность, развить чувство ритма и выразительность движений.

В студиях раннего развития малышам помогут гармонично развиваться. На занятиях используется творческий подход, ведь через игру и позитивные эмоции ребенок гораздо лучше усваивает информацию, так необходимую ему для развития речи, интеллекта, математических навыков и адаптации к школе.

В изостудиях дети с ранних лет познают мир изобразительного искусства, учатся рисовать, изучают основы декоративно-прикладного творчества, становятся участниками собственных выставок и пленэров. На увлекательных занятиях по рисунку, живописи и графики, развивающих наглядно-образное мышление и речь посредством искусства, малыши создадут свои первые шедевры, а родители будут гордиться маленькими художниками.

Получить дополнительную информацию и записаться в студии можно на сайте zelcc.ru, в разделе «Коллективы», клуб «Радуга» (https://dkzelenograd.ru/kollektivi/), по тел. 8-499-733-24-33 или при личном визите в клуб «Радуга» по адресу: г. Зеленоград, корпус 1013А.

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

5 августа 2019
КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

5 августа 2019
Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

5 августа 2019
ВАКАНСИИ

Авторские видео

5 августа 2019
Авторские видео