5 октября 2018

Клуб «Силуэт» приглашает дошкольников в свои студии

Клуб «Силуэт» приглашает дошкольников в свои студии

Уже более 10 лет клуб «Силуэт» предоставляет детям в возрасте от 1,5 лет весь комплекс развивающих и образовательных услуг в группах раннего развития и творческих студиях. Здесь предлагается не только основательный и профессиональный подход к дошкольному образованию и подготовке детей к школе, но и делается упор на всестороннее развитие психических и физических возможностей ребенка.


Группа интеллектуального развития «Развивашки» для детей от 3 до 5 лет

Площадка для занятий юных участников, где их деятельность осуществляется в подвижной игровой форме, учитывая возрастные особенности и дидактические принципы развивающего обучения. Развивающие задачи будут решаться с учетом индивидуальности каждого участника.

На занятиях юные участники осваивают 2 раздела программы: «Игроматика» и «Развитие речи». В игровой форме у них развиваются умственные способности, мышление, речь, логика, внимание, память, воображение, восприятие, активизируются мыслительные процессы, закладываются знания, умения и навыки, необходимые для юных участников и применяемые ими в жизни.

Интеллектуальное и всестороннее развитие ребенка – основная цель программы. Посещая занятия, дети научатся читать и считать, ориентироваться в пространстве и времени, решать несложные логические задачи, составлять слова из кубиков и пропевать их, будут развивать интеллект и память, мышление и речь, мелкую и общую моторику.

Стоимость посещения группы: 4000 рублей в месяц

Расписание: вторник, четверг 11:00-12:00 / 12:00-13:00

 

Группа дошкольного развития «Субботняя АБВГДейка» для детей от 5 до 6 лет

В комплексную программу, направленную на всестороннее гармоничное развитие ребенка, включены следующие направления занятий: «Азбука счета», «Азбука чтения», «Азбука знаний» и «Азбука веселых линий».

Программа направлена на организацию досуга юных участников таким образом, чтобы свободное время было полезным, увлекательным и интересным. Занятия в группе дают развитие фонематического слуха юных участников, работу над узнаванием, выделением и различием фона; освоение навыков первоначального чтения, введение понятия слог, затем предложения как целого; подготовку базы для успешного овладения навыками написания прописных букв и цифр; обогащение участников живыми впечатлениями от окружающей действительности, получаемыми ими в процессе наблюдения; и на этой основе расширение и уточнение представлений юных участников о жизни; обеспечение общего их развития путем углубления содержания изучаемого материала.

Стоимость посещения группы: 4000 рублей в месяц

Расписание: суббота 11:00-13:00

 

Группа раннего развития «Умка» для детей от 5 лет

Программа сочетает в себе комплексный подход и качественную подготовку ребенка к обучению в современной школе. В программе: обучение грамоте, звуковому анализу и основам математики, развитие устной речи и графических навыков, подготовка руки к письму и расширение словарного запаса.

Стоимость посещения группы: 3000 рублей в месяц

Расписание: понедельник, четверг 18:00-18:45 / среда 18:00-18:45, суббота 10:15-11:00

 

Студия «Английский глазами детей» для детей от 5 лет

Современные методики, погружение в языковую среду с помощью дополнительных обучающих пособий и видео-аудио-материалов, профессиональный подход педагогов обеспечат быстрое и правильное получение и закрепление знаний. Занятия проходят в мини-группах до 5 человек, что позволяет изучать английский язык наиболее эффективно и увлекательно.

В клубе представлено несколько групп:

- Английский для малышей (от 5 до 7 лет)

- Английский для школьников (1-11 классы)

- Английский для взрослых

- Группы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Стоимость посещения группы: 4500 рублей в месяц

Занятия проходят 2 раза в неделю по 45 минут

 

Изостудия «Фантазия» для самых маленьких художников от 3 до 7 лет

В мини-группах малыши учатся смешивать краски и получать новые цвета, знакомятся с законами перспективы, новыми образами, явлениями, жанрами изобразительного искусства и основами культуры, получают первые уроки живописи, попутно развивая мелкую моторику, ловкость и глазомер. А еще занятия в изостудии помогают малышам стать более усидчивыми и сосредоточенными.

Стоимость посещения группы: 3000 рублей в месяц

Расписание: вторник, пятница 17:00-17:45 / 18:00-18:45

 

Театр-студия «Барабан» для детей от 8 лет

В студии ставят камерные интерактивные спектакли по мотивам всеми любимых сказок. Студийцы осваивают навыки актерского мастерства, сценической речи и движения, принимают участие в тренингах и мастер-классах. Основатель и идейный вдохновитель коллектива — Алевтина Барабанова, выпускница Российского института театрального искусства. В декабре 2016 года театру-студии «Барабан» присвоено почетное звание «Московский городской творческий коллектив».

В творческом сезоне 2018-2019 руководит студией артист «Ведогонь-театра» Александр Бавтриков.

Стоимость посещения группы: 3000 рублей в месяц

Расписание: среда 18:00-19:30

 

Узнать подробнее или записаться в студии можно по тел. 8-499-733-24-33, на сайте КЦ «Зеленоград» https://dkzelenograd.ru/kollektivi/ или при личном визите в клуб «Силуэт» по адресу: г. Зеленоград, корпус 1432, н.п. 2.

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

5 октября 2018
КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

5 октября 2018
Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

5 октября 2018
ВАКАНСИИ

Авторские видео

5 октября 2018
Авторские видео