19 июля 2018

Новый цикл семейных классических мероприятий в КЦ «Зеленоград» — по выгодным ценам

Новый цикл семейных классических мероприятий в КЦ «Зеленоград» — по выгодным ценам

Культурный центр «Зеленоград» предлагает зрителям новую репертуарную подборку — цикл из 7 лучших концертов и спектаклей для детей и взрослых творческого сезона 2018/2019. Цены на билеты начинаются от 500 рублей.


Культурный центр «Зеленоград» предлагает зрителям новую репертуарную подборку — цикл из 7 лучших концертов и спектаклей для детей и взрослых творческого сезона 2018/2019: песочно-световые музыкальное шоу «Руслан и Людмила» и «Сказка о рыбаке и рыбке», балеты «Дюймовочка» и «Белоснежка и 7 гномов», музыкально-литературные композиции «Денискины рассказы» и «Летучий корабль» в сопровождении оркестра и живых иллюстраций с рисованием по воде, интерактивная программа легендарной учительницы музыки Виолетты Модестовны. Цены на билеты начинаются от 500 рублей.

Также впервые в Культурном центре вводится система лояльности — выгода от покупки составляет до 20%.  Размер скидки зависит от количества приобретаемых билетов и распределяется по следующему принципу: при покупке билетов на 2 мероприятия —скидка 5%, на 3 — 10%, на 4 —15%, на 5 — 20%.

«Мы хотим предложить для зеленоградской публики новую репертуарную подборку. А именно — возможность посещать всей семьей постановки по классическим произведениям разнообразных жанров, — рассказывает художественный руководитель КЦ «Зеленоград» Леонид Овруцкий. — Дети и взрослые смогут увидеть балет и литературные композиции, услышать оркестр народных инструментов и классическую музыку в исполнении струнного квартета, увидеть песочное шоу и рисование по воде. Новое представление в рамках цикла — примерно раз в месяц!».

Мероприятия в рамках цикла будут проходить с октября 2018 года по апрель 2019 года. Песочно-световое шоу «Руслан и Людмила» (20 октября) и «Сказка о рыбаке и рыбке» (16 февраля) по одноименным сказкам русского классика и виртуозного сказочника Александра Сергеевича Пушкина представит творческая команда во главе с Натальей Тупиковой-Мороз, которая уже выступала в КЦ «Зеленоград» и произвела яркое впечатление на зрителей. Герои известных сказок снова оживут в руках художника, рисующего в техниках sand-art (песочная анимация) и light-flight (рисование светом). А музыка Михаила Глинки, Петра Чайковского, Александра Бородина в исполнении молодых виртуозов — струнного квартета «Мелодион» гармонично дополнит сценическое действие, создавая неповторимый колорит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Артисты Московского театра «Корона Русского Балета» покажут 21 октября премьеру балета «Дюймовочка»эксклюзивную постановку, которую в дальнейшем увидят зрители по всей стране, а 7 апреля — балет «Белоснежка и 7 гномов». Зная сюжеты известных сказок Ганса Христиана Андерсена и Братьев Гримм, разыгрываемых на сцене, маленькие зрители без труда учатся понимать выразительный язык тела танцоров, а яркие костюмы и мастерская хореография превращают посещение сказочных балетных спектаклей в незабываемое событие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыкально-литературные композиции «Денискины рассказы» (18 ноября) и «Летучий корабль» (24 марта) величественно сыграет Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова, занимательно и увлекательно представит рассказчик — музыкант и режиссер Ольга Егорова, а украсит представление уникальный визуальный ряд в технике эбру — живые иллюстрации художника с мировым именем Эдипа Асана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 декабря впервые в Зеленограде выступит самая веселая и креативная учительница по музыке Виолетта Модестовна. В рамках интерактивной программы «Веселые уроки музыки. Вместе делаем мультфильм» она расскажет, как озвучиваются мультфильмы, покажет свое знаменитое шоу музыкальных мыльных пузырей. Вместе с ней на сцене выступит мульт-оркестр — актеры в костюмах знаменитых мультипликационных персонажей исполнят мелодии из известных детям мультфильмов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее о мероприятиях в рамках цикла можно ознакомиться в специальном РАЗДЕЛЕ на сайте КЦ «Зеленоград».

В настоящее время продажа билетов на несколько мероприятий цикла (со скидкой) доступна только в кассе КЦ «Зеленоград» (Центральная площадь, д.1, ежедневно с 11:00 до 20:00). Билеты на отдельные спектакли и концерты цикла (без скидки) можно приобрести как online, так и в кассе Культурного центра.

Данное предложение и сроки проведения кампании ограничены!

Отдельные билеты, приобретённые в рамках акции, возврату и обмену подлежат только в случае отмены (переноса) мероприятия.

Телефон для справок 8-499-734-31-71.


Галерея

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

ВАКАНСИИ

Авторские видео

Авторские видео