26 июля 2018

XIII Международный конкурс «Искусство объединяет мир» пройдет в Сочи в ноябре

XIII Международный конкурс «Искусство объединяет мир» пройдет в Сочи в ноябре

В фестивале могут принимать участие ансамбли и солисты, занимающиеся в средне-специальных музыкальных учебных заведениях и вузах, отдельные исполнители и творческие коллективы различных жанров, любительские и профессиональные, направляемые вместе с руководителем, а также приезжающие как частное лицо. Возраст участников – без ограничений.


Номинации фестиваля: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Музыкально-инструментальное искусство», «Театральное искусство», «Изобразительное искусство», «Юный композитор» (Спортивное направление проектируется).

Категории участников (без возрастных ограничений): ансамбли и солисты, занимающиеся в средне-специальных музыкальных учебных заведениях и вузах, отдельные исполнители и творческие коллективы различных жанров, любительские и профессиональные, направляемые вместе с руководителем, а также приезжающие как частное лицо.

Международный фестиваль-конкурс «Искусство объединяет мир» помогает творчески одаренным людям реализовать свои таланты и способности. Призван содействовать развитию общества в целом, а в частности – приобщению граждан к традиционному и современному искусству и культуре России, а также других стран; расширению взаимодействия представителей различных культур, укреплению и развитию дружеских отношений между ними, творческих связей, международных контактов; выявлению и изучению новых направлений и стилей в современном искусстве, в творчестве современных авторов, исполнителей и творческих коллективов; пропаганде новых направлений в современном искусстве и в области различных видов творчества, а также совершенствованию исполнительского и авторского мастерства.

Для участия в Международном фестивале-конкурсе «Искусство объединяет мир» необходимо заполнить анкету-заявку и направить до 25 октября на электронный адрес: edinyy.mir@bk.ru

Тел. для справок: 8-938-497-04-138, (862) 25-70-500, 8-918-404-79-01

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


Культурный центр «Зеленоград» – пространство ваших событий!

26 июля 2018
Культурный центр «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

26 июля 2018
Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

ВАКАНСИИ

26 июля 2018
ВАКАНСИИ

Авторские видео

26 июля 2018
Авторские видео
Творческие проекты наших сотрудников!