10 июня 2020

Хореографическая студия «Юнион» нашего Культурного центра продолжает побеждать в международных конкурсах даже в онлайн-формате!

Хореографическая студия «Юнион» нашего Культурного центра продолжает побеждать в международных конкурсах даже в онлайн-формате!

Временная самоизоляция и отсутствие возможности фактических занятий и репетиций в залах – решаемая проблема для профессиональных руководителей и искренне увлеченных танцами и сценическим мастерством ребят! Весной 2020 года наши коллективы доказывают это своими результатами!

Так, хореографическая студия «Юнион» пополнила почетный фонд своих достижений за март-май этого года новыми победами!


Хореографическая студия «Юнион» пополнила почетный фонд своих достижений за март-май этого года такими победами:

  • Дипломант I степени Десятого международного онлайн-конкурса «Вдохновение», где приняло участие почти 3 000 коллективов из 13-ти стран мира!
  • Дипломант II степени Международного конкурса CID UNESCO «Танцемания», в котором приняло участие почти 2 500 коллективов!
  • Лауреат ll степени Международного онлайн-конкурса творчества «Art Carnival»!
  • Пятикратный Лауреат II степени Третьего международного творческого конкурса «Wings Talent»!

Поздравляем всех участников и, прежде всего, балетмейстеров Галкину Екатерину Борисовну и Фонарёву Марию Юрьевну с победами, продолжением активной жизни «Юнион» даже во временном «онлайне» – и желаем новых вдохновляющих побед!

Дорогие друзья, у ваших детей есть замечательная возможность записаться в хореографическую студию «Юнион», пройти просмотр – и стать частью этой активной, дружной и результативной команды! Ближе познакомиться со студией и оставить заявку можно на странице коллектива на сайте нашего Культурного центра.

Хореографическая студия «Юнион» — это 12 лет успешной истории, занятия классической и современной хореографией с элементами народного, историко-бытового и сценического танца, участие в театрализованных хореографических постановках, конкурсах, фестивалях и концертах!

Основу репертуара составляют историко-бытовые танцы, танцы народов мира, современные направления: modern, contemporary, эстрадный танец, детский танец, классический танец.

В «Юнионе» занимается более 100 участников в возрасте от 3 до 18 лет.

В целом, за творческий сезон 2019/2020 хореографическая студия «Юнион» приняла участие в шести конкурсах: трех международного формата, одном всероссийского формата, двух общегородских.

Помимо уже заявленных побед, за творческий сезон «Юнион» стала:

  • Лауреатом II степени на Третьем открытом городском конкурсе-фестивале «Воину интернационалисту посвящается»
  • Лауреатом I степени Тринадцатого Зеленоградского открытого фестиваля-конкурса для детей и молодёжи
  • Дипломантом III степени Пятого всероссийского конкурса-фестиваля детско-юношеского творчества «Зелёный свет»

Ближе познакомиться со студией и оставить заявку приглашаем вас на странице коллектива на сайте нашего Культурного центра!


Галерея

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


Культурный центр «Зеленоград» – пространство ваших событий!

10 июня 2020
Культурный центр «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

10 июня 2020
Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

ВАКАНСИИ

10 июня 2020
ВАКАНСИИ

Авторские видео

10 июня 2020
Авторские видео
Творческие проекты наших сотрудников!