3 марта 2022

Отменены QR-коды при посещении культурных мероприятий

Отменены QR-коды при посещении культурных мероприятий

Уважаемые посетители!

В соответствии с указом Мэра Москвы № 13-УМ от 03.03.2022 «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» с 3 марта в Москве прекращается использование QR-кодов. Вместе с QR-кодами отменяется часть ограничительных мер на посещение гражданами Культурного центра «Зеленоград», в том числе культурно-досуговых и зрелищных мероприятий. Обязательным остаются соблюдение масочного режима и правил дезинфекции.

Все события, которые публикуются в Афише нашего сайта и в соцсетях учреждения, состоятся в плановом порядке в обозначенном в их описании формате: онлайн или офлайн.

Билеты на перенесенные платные мероприятия действительны на новые даты. Информация о всех переносах собрана здесь. Телефон для справок: 8 (499) 734-31-71 (с 10:00 до 22:00).

Обращаем ваше внимание, что на мероприятия Культурного центра «Зеленоград» возможно приобретение только электронных билетов! Продажа электронных билетов на предстоящие мероприятия доступна на нашем сайте.

Для вашей безопасности и в соответствии с предписанием Роспотребнадзора мы просим вас внимательно прочитать и соблюдать дополнительные правила при посещении Культурного центра, в том числе концертов и спектаклей.

  • Вход зрителей в Культурный центр «Зеленоград» начинается за час до начала мероприятия. Пожалуйста, приходите заблаговременно.
  • Посетители допускаются в Культурный центр «Зеленоград» только после измерения температуры тела бесконтактным термометром.
  • Посетители, температура тела которых превышает 37°C, а также имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний, к сожалению, не будут допущены в здание Культурного центра.
  • Использование одноразовой маски/респиратора при посещении Культурного центра «Зеленоград» обязательно на протяжении всего посещения (любого мероприятия), от момента входа в здание и до момента выхода из него. Защитные маски можно приобрести в кассах учреждения.
  • Профилактическая обработка рук возможна посредством санитайзеров, установленных в фойе кассового зала, а также в фойе центрального входа после зоны контроля билетов, при входе в партер зрительного зала и в туалетных комнатах.

    Благодарим за понимание — и желаем вам крепкого здоровья и комфортного посещения Культурного центра!

    Мы работаем для вас!


  • Просим вас отнестись с пониманием к правилам посещения учреждения.

    Обратите, пожалуйста, внимание: за неправильно надетую маску или за её отсутствие на зрителе Культурному центру может грозить крупный штраф и даже закрытие, а предстоящие мероприятия могут быть отменены или перенесены.

    Мы понимаем, что постоянное нахождение в маске вносит дискомфорт в привычный вам сценарий посещения Культурного центра и просим вас подумать, готовы ли вы не снимать и не сдвигать маску все время нахождения в нашем учреждении. Если по какой-либо причине вы не сможете выполнить данные требования, пожалуйста, пересмотрите даты посещения нашего Культурного центра. ⠀

    Мы с нетерпением ждём каждой встречи с вами и надеемся, что вы с пониманием отнесётесь к нашим просьбам. Соблюдая эти правила, вы сохраняете здоровье себе, своим близким и вашим любимым артистам, помогаете работе Культурного центра.

    Мы всегда вам очень рады и стараемся сделать все возможное для сохранения вашего здоровья и безопасного посещения нашего учреждения в текущей обстановке!

    Очень ждем вас в Культурном центре «Зеленоград»!

    Хочу получать информацию о новых мероприятиях
    раз в неделю


    КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

    КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

    Студия звукозаписи

    Студия звукозаписи

    ВАКАНСИИ

    ВАКАНСИИ

    Авторские видео

    Авторские видео