15 октября 2022

Песня для торжественных, праздничных, корпоративных мероприятий – отличная идея для творческого подарка!

Песня для торжественных, праздничных, корпоративных мероприятий – отличная идея для творческого подарка!

Студия звукозаписи Культурного центра «Зеленоград» приглашает исполнителей, музыкантов и всех желающих воплотить в жизнь свои самые смелые творческие идеи – от создания саунд-треков и звукового сопровождения мультимедийных презентаций до записи музыкальных коллективов.

Студия оснащена самым современным, мощным, качественным оборудованием от известных производителей: многодорожечная запись, микшеры, мониторы, инструменты от брендов Digidesign, T.C.Electronic, Lexicon, DBX,YAMAHA, SPL, Neuman. Наши сотрудники работают со всеми музыкальными жанрами – эстрадной и клубной музыкой, джазом, тяжелым роком, рэпом и фанком.


Музыкантам и исполнителям доступны следующие опции:
➡ запись вокала и инструментов;
➡ мастеринг и реставрация фонограмм;
➡ архивирование звука, сведение и аранжировка;
➡ озвучивание, монтаж видео;
➡ изготовление видеороликов.

Если вы думаете, что студии звукозаписи нужны только певцам или артистам, это вовсе не так! Песня или музыкальное поздравление станет отличным подарком для родных или друзей, а оригинальный рекламный ролик поможет в продвижении вашего бизнеса.

Час работы в студии обойдется в 1 200 рублей. Здесь вам также помогут создать видеоролик, за него возьмут 10 000 рублей. Запись композиции в подарок на день рождения, выпускной, юбилей, свадьбу и другие праздники с подбором тональности, сведением и акустическими эффектами стоит 4 000 рублей. А если у вас есть друзья, которые любят петь, вы можете подарить им сертификаты на студийную запись, его стоимость составляет 5 000 рублей.

Заинтересованы? Какие-либо вопросы? Звоните по номеру +7 (499) 734-04-98 или отправьте запрос на электронную почту zstudio@mail.ru 

 

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

ВАКАНСИИ

Авторские видео

Авторские видео