21 сентября 2020

Афиша Культурного центра «Зеленоград» с 21 по 27 сентября

Афиша Культурного центра «Зеленоград» с 21 по 27 сентября

Уютная и культурно «ёмкая» последняя полная неделя сентября!

Интересные мероприятия для всей семьи – шоу «Сказочный патруль: Школа волшебников», завершающие дни тематической выставки зеленоградских художников, концерт вокальной студии «Бельканто», семейные мастер-классы в клубах «Силуэт» и «Радуга».

Картинки-коллажи всех мероприятий на неделю с возможностью увеличения смотрите под текстом новости в разделе «Галерея».

Описание будущих онлайн-мероприятий читайте в нашей Афише!

Очень ждем вас в гости с соблюдением мер безопасности (перечислены ниже на странице новости)!

Ваш Культурный центр «Зеленоград».


Обращаем ваше внимание на то, что посещение Культурного центра возможно только в средствах индивидуальной защиты (респираторы, одноразовые маски), посетителям необходимо носить перчатки и соблюдать социальную дистанцию в полтора – два метра. 

В связи с необходимостью контроля температуры посетителей бесконтактными термометрами при входе в здание — просим приходить заблаговременно. В случае ожидания при входе, необходимо соблюдать минимальную допустимую дистанцию 1,5 метра в соответствии с разметкой. Посетители с температурой тела выше 37С и (или) имеющие визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) в Культурный центр не допускаются, им будет рекомендовано направиться в медицинское учреждение для диагностики и получения медицинской помощи с соблюдением мер предосторожности. 

Просим вас ознакомиться с дополнительными правилами безопасности — и с пониманием отнестись к данной ситуации и к своему здоровью!


Галерея

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

ВАКАНСИИ

Авторские видео

Авторские видео