Летний интенсив по хореографии: техника contemporary-jazz

Летний интенсив по хореографии: техника contemporary-jazz
Период проведения мероприятия
24 – 28 августа 2020, с 19:00 до 20:00
Продолжительность
1 час
Тип мероприятия
Мастер-класс
Рекомендуемый возраст
6+
Место проведения
Клуб «Силуэт»
г. Зеленоград, корпус 1444
Цена
Вход свободный
Необходима предварительная регистрация по телефону 499 733 24 33
Организатор
ГАУК г. Москвы КЦ «Зеленоград», ИНН 7735070504

Цикл мастер-классов по современной хореографии для всех желающих от руководителя театра танца «Крылья» Татьяны Брагиной. Занятия посвящены концентрации внимания на своем теле, как инструменте выражения внутренней свободы исполнителя, а также освоению динамики движений в пространстве.

«Крылья» – молодой коллектив, впервые распахнувший свои двери 5 октября 2014 года на базе клуба «Силуэт» КЦ «Зеленоград». За пять лет его участники успели стать семьей, в которой каждый ребенок ощущает себя важной частью этой семьи. Это друзья, с которыми не скучно. Это целый мир, в котором каждый находит себя. Это поездки, встречи, выступления, свет прожекторов и звуки музыки, таинство перевоплощения и аплодисменты публики. Опытные педагоги учат детей красиво двигаться, слышать музыку и развивают чувство ритма. В программе: изучение различных направлений хореографии, ритмика, гимнастика, актерское мастерство. В 2019 году театру танца «Крылья» присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Участникам необходимо выполнять профилактические требования - находиться в масках или респираторах в помещении, носить перчатки и соблюдать социальную дистанцию в полтора – два метра.

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

ВАКАНСИИ

Авторские видео

Авторские видео