18 сентября 2019

КЦ «Зеленоград» приглашает детей старше 6 лет на регулярные занятия в эстрадно-цирковую студию «Цирк сестер Фоминых»

КЦ «Зеленоград» приглашает детей старше 6 лет на регулярные занятия в эстрадно-цирковую студию «Цирк сестер Фоминых»

Руководители – Ирина и Инга Фомины, победительницы чемпионатов по спортивной акробатике среди мастеров спорта, всероссийского фестиваля «Великие цирки Мира» (г. Верхний Уфалей) и международного детского циркового фестиваля в Болгарии «Мир, Солнце, Красота 2013», обладательницы специального приза жюри XII Красногорского фестиваля молодежи породненных городов «Новый мир 2013». Активно и успешно принимают участие во всех городских мероприятиях, фестивалях, концертах и конкурсах.


Ирина и Инга Фомины преподают следующие виды жанра: акробатику, пластику, растяжку, йогу, пантомиму, клоунаду, танцевальную аэробику, хореографию, гимнастику, воздушную акробатику.

Главным в процессе занятий является обучение детей сознательному управлению движениями тела. Акцент делается на физическое развитие ребенка, тесно связанное с формированием личности в целом, а сам процесс обучения состоит в развитии и совершенствовании внимания, ловкости, силы, выносливости, ритмичности.

Занятия с детьми направлены, прежде всего, на гармоничное взаимодействие тела, разума и эмоций каждого отдельного ребенка. Дети учатся управлять собственным телом, чувствовать его красивым и послушным. Поскольку цирковое искусство включает в себя развитие физических возможностей – гибкости, силы, ловкости и др., то данные занятия укрепляют организм ребенка и его здоровье в целом.

Немаловажное значение имеет и общение детей между собой на занятиях. Они учатся радоваться друг за друга, сопереживать и чувствовать плечо партнера.

Яркое незабываемое впечатление всегда оставляют выступления творческого коллектива, которые являются украшением любой концертной программы. Под руководством Ирины и Инги Фоминых воспитанники выходят на такой уровень, где применяются сложные акробатические трюки, многоуровневые пирамиды и великолепная физическая подготовка.

Стоимость разового занятия 550 руб., абонемент на месяц – 4000 руб. Билеты можно приобрести в кассе КЦ «Зеленоград».


Галерея

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

ВАКАНСИИ

Авторские видео

Авторские видео