4 сентября 2023

Отмечаем день города вместе с Культурным центром «Зеленоград»!

Отмечаем день города вместе с Культурным центром «Зеленоград»!

В этом году мы поздравляем столицу с днем рождения и в субботу, и в воскресенье – 9 и 10 числа.

Эти дни будут очень насыщенными! Команда Культурного центра «Зеленоград» подготовила для вас массу мероприятий. Выбирайте самое интересное и поздравляйте любимый город вместе с нами.


Что вас ждет в субботу, 9 сентября?

14:30-17:00 / Концертная программа коллективов Культурного центра «Зеленоград»

Традиционно площадь перед ДК превратится в одну большую сценическую площадку. В воздухе будет витать атмосфера радости, праздника и счастья – все вокруг станет единым уличным карнавалом, попасть на который можно только раз в году.

Необычное выступление артистов из театра-студии «Контакт» сменят заводные народные мотивы и пляски от этно-клуба «Дикое поле». Звезды и звездочки из хореографических коллективов «Вдохновение», «Сапфир», «Галас», «Крылья», «Грация», «Зеленоградский бал», «Танцы для элегантного возраста», «Мари-дэнс», а также воспитанники Школы бальных танцев Виталия Сурмы закружат вас в вихре танца. А чарующие голоса участников студий «Амадеус», «Орлята», «Бельканто», «Триумф» и «Милако» исполнят хиты о Москве – лучшем городе на Земле.

17:00-19:00 / Программа «Площадь творчества»: арт-мастерские, развлекательными программы, детские игровые зоны, станция красоты

Кроме зрелищного концерта и необычных постановок будет еще один сюрприз – масштабная программа перед центральным входом в ДК, в которой интересно как участвовать, так и просто понаблюдать за ней со стороны.

Дети и взрослые смогут окунутся в творческую атмосферу на мастер-классах по пластилинографии, скетчингу, акварели и оригами, а также освоить азы программирования вместе с Международной школой «Алгоритмика».

Для представительниц прекрасного пола будет работать бьюти-корнер с экспресс-макияжами и эксперт-классами по уходу за кожей от бренда Mary Kay.

Программа на воскресенье, 10 сентября:

16:20-17:20 / Концерт творческих коллективов Культурного центра «Зеленоград»

Это будет невероятное зрелище и уникальный опыт единения для всех небезразличных к культуре. На открытой площадке перед ДК выступят участники коллектива «Дикое поле», «Амадеус», а также зеленоградский бард Борис Прокопьев и ведущие программы «Поем НАШЕ» Наталья Парфенова и Сергей Косицын. Это будет чистое искусство, воплощенное в музыкально-хореографических образах.

Мечтаем провести День города вместе с вами. До скорых встреч!

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

4 сентября 2023
Студия звукозаписи КЦ «Зеленоград»

Музыкально-творческий проект «Ритмы города»

4 сентября 2023
Музыкально-творческий проект «Ритмы города»
Приглашаем всех желающих стать участниками проекта!

ВАКАНСИИ

4 сентября 2023
ВАКАНСИИ

Авторские видео

4 сентября 2023
Авторские видео
Творческие проекты наших сотрудников!