16 октября 2018

Папы, дедушки и целые семьи «голосуют» за формат праздника «Папин день»!

Папы, дедушки и целые семьи «голосуют» за формат праздника «Папин день»!

В воскресенье 14 октября в Культурном центре «Зеленоград» прошел семейный праздник, главными героями которого стали папы и дедушки – «Папин день». За три часа мероприятие посетило более 200 человек. Как и предлагали организаторы, все папы и дедушки пригласили с собой своих близких и друзей – ведь программа Дня была подготовлена на все возрасты и вкусы!


Помогая и подбадривая друг друга, все члены семьи мастерили разноцветные парусники, которые так же сообща обещали запускать весной по ручейкам, создавали открытки, внутри которых «распускались» объемные цветы, «раскрывались» зонтики, «взлетали» воздушные шары, а еще изготавливали оригами-закладки, обсуждая, для совместного чтения каких книг будут их использовать.

Разбившись на команды, гости праздника пробовали свои силы в Робото-Футболе, а, наигравшись и потренировавшись, назначили команды для участия в чемпионате, все участники которого получили подарки. Соревнования прошли под бурную поддержку болельщиков с каждой стороны, включая мам, бабушек и сестричек!

Любители настольных и активных компьютерных игр всех возрастов перемещались среди столов с шахматами, шашками, настольным футболом, аэрохоккеем и в зоне игровой приставки Xbox. Папы и дедушки здесь выступали в роли не только соперников, но и наставников, развивая в своих детях и внуках любовь к своим увлечениям.

Маленькие дети смогли отдохнуть в отдельной зоне с ковром, поиграть в большой мягкий конструктор и принять участие в интерактивной мини-дискотеке с аниматорами.

Все гости с нетерпением ждали начала презентации Гастрономической бургерной «Янхук», повара которой рассказали о новаторской технологии приготовления максимально полезной еды в вакууме «Су-вид» и о том, какие бургеры могут относиться к «здоровому» питанию. Детей пригласили принять участие в изготовлении цветных мини-бургеров, а всех посетителей праздника угостили вкусной продукцией из ассортимента «Янхук».

Праздник помогала проводить харизматичная ведущая Любовь Кебш. Культурный центр «Зеленоград» благодарит партнеров «Папиного дня»: директора и сотрудников столярной мастерской «умного» проекта BeBrain https://vk.com/be_brain, руководителя студии технического творчества «Конструктив» КЦ «Зеленоград» Сергея Косицына (за тот самый Робото-Футбол) и, конечно же, директора Гастрономической бургерной «Янхук» www.yanhook.ru Сергея Алексютенко (и всю его команду)!

Продолжая традицию полюбившихся жителям Семейных дней, приглашаем всех в субботу 20 октября с 11:00 до 15:00 в Культурный центр «Зеленоград» на большую программу с участием команды Семейного кафе «АндерСон» (рассказ о вкусных и полезных блюдах для детей, мастер-классы и игры). В этот же день КЦ станет площадкой Большого фестиваля мультфильмов – с 15 до 18 часов в театральном зале мы покажем вам благотворительную детскую программу, состоящую из замечательных подборок коротких отечественных и зарубежных мультфильмов для детей. А в 12:00 мы приглашаем вас на необычное театральное шоу, состоящее из живой музыки, песка, света и голоса, по знаменитой поэме Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила» (билеты еще в продаже)!

Приходите к нам в Культурный центр «Зеленоград» всей семьей, проводите время вместе, с пользой и радостью – и следите за нашей афишей!

Хочу получать информацию о новых мероприятиях
раз в неделю


КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

КЦ «Зеленоград» – пространство ваших событий!

Студия звукозаписи

Студия звукозаписи

ВАКАНСИИ

ВАКАНСИИ

Авторские видео

Авторские видео